Fahrlehrer


Thomi Kalt

079 602 67 60 | thomi@dinifahrschuel.ch

– Fahrlehrer Kat. B (seit 2001)
– Moderator (seit 2007)
– dipl. Erwachsenenbildner HF (seit 2011)
– Präsident FLGBB (Fahrlehrer-Gemeinschaft beider Basel)


Lukas Bürgin

079 761 81 80 | lukas@dinifahrschuel.ch

– Fahrlehrer Kat. B (seit 2012)
– Fahrlehrer Kat. BE


Ilhon Selami

076 201 88 88 | ilhon@dinifahrschuel.ch
– Fahrlehrer Kat. B (seit 2016)


Danilo Di Marco

076 399 74 05 | danilo@dinifahrschuel.ch
– Fahrlehrer Kat. B (seit 2019)


Peter Giger

079 654 70 21 | peter@dinifahrschuel.ch
– Fahrlehrer Kat. B (seit 2017)

– Fahrlehrer Kat. BE


Hadji Jakupi

076 442 05 04 | hadji@dinifahrschuel.ch
– Fahrlehrer Kat. B (Praktikant)


Martin Gravschitz

078 759 20 59 | kundenmaurer@gmx.ch
– Fahrlehrer Kat. B (Praktikant)