Fahrlehrer


Thomi Kalt

079 602 67 60 | thomi@dinifahrschuel.ch

  • Fahrlehrer Kat. B (seit 2001)
  • Moderator (seit 2007)
  • dipl. Erwachsenenbildner HF (seit 2011)
  • Präsident FLGBB (Fahrlehrer-Gemeinschaft beider Basel)
  • Ausbildung auf Automat und geschaltenem Fahrzeug

Audi RS3



Lukas Bürgin

079 761 81 80 | lukas@dinifahrschuel.ch

  • Fahrlehrer Kat. B (seit 2012)
  • Fahrlehrer Kat. BE
  • Nothilfeinstruktor
  • Ausbildung auf Automat und geschaltenem Fahrzeug


Ilhon Selami

076 201 88 88 |ilhon@dinifahrschuel.ch

  • Fahrlehrer Kat. B (seit 2016)
  • Nothilfeinstruktor
  • Ausbildung auf Automat und geschaltenem Fahrzeug

 

Audi A3



Danilo Di Marco

076 399 74 05 |danilo@dinifahrschuel.ch

  • Fahrlehrer Kat. B (seit 2019)
  • Nothilfeinstruktor
  • Ausbildung auf Automat und geschaltenem Fahrzeug

VW iD3 ElektroFahrzeug



Peter Giger

079 654 70 21 | peter@dinifahrschuel.ch

  • Fahrlehrer Kat. B (seit 2017)
  • Fahrlehrer Kat. BE
  • Ausbildung auf Automat und geschaltetem Fahrzeug

Audi SQ2



Hadji Jakupi

076 442 05 04 |hadji@dinifahrschuel.ch

  • Fahrlehrer Kat. B (seit 2020)
  • Nothilfeintruktor
  • Ausbildung auf Automat und geschaltetem Fahrzeug

Mercedes A-Klasse



Martin Gravschitz

078 759 20 59 | kundenmaurer@gmx.ch

  • Fahrlehrer Kat. B (Praktikant)
  • Ausbildung auf Automat und geschaltenem Fahrzeug


Stefano Leanza

079 781 38 35 |

  • Nothilfeinstruktor