Info - 061 723 77 88

Für alle Fragen und Auskünfte. Sie erreichen uns Montag bis Samstag von 08:00Uhr bis 20:00Uhr. Sollten wir nicht abnehmen, schreiben Sie uns ein E-Mail auf info@dinifahrschuel.ch


Fahrlehrer


Thomi Kalt

079 602 67 60 | thomi@dinifahrschuel.ch

  • Fahrlehrer Kat. B (seit 2001)
  • Moderator (seit 2007)
  • dipl. Erwachsenenbildner HF (seit 2011)
  • Nothelferinstruktor
  • Präsident FLGBB (Fahrlehrer-Gemeinschaft beider Basel)
  • Ausbildung auf Automat und geschaltenem Fahrzeug

Audi RS3



Ilhon Selami

076 201 88 88 |ilhon@dinifahrschuel.ch

  • Fahrlehrer Kat. B (seit 2016)
  • Nothelferinstruktor
  • Ausbildung auf Automat und geschaltenem Fahrzeug

 

Audi A3



Danilo Di Marco

076 399 74 05 |danilo@dinifahrschuel.ch

  • Fahrlehrer Kat. B (seit 2019)
  • Nothelferinstruktor
  • Ausbildung auf Automat und geschaltenem Fahrzeug

VW iD3 ElektroFahrzeug



Peter Giger

077 232 77 77 | peter@dinifahrschuel.ch

  • Fahrlehrer Kat. B (seit 2017)
  • Fahrlehrer Kat. BE (Leitung)
  • Nothelferinstruktor
  • Ausbildung auf Automat und geschaltetem Fahrzeug

Audi SQ2



Hadji Jakupi

076 442 05 04 |hadji@dinifahrschuel.ch

  • Fahrlehrer Kat. B (seit 2020)
  • Nothelferinstruktor
  • Ausbildung auf Automat und geschaltetem Fahrzeug

Mercedes A-Klasse




Stefano Leanza

079 781 38 35 | stefano.leanza87@gmail.com

  • Nothelferinstruktor


Fatih Serdar

079 923 25 12 |fatih@dinifahrschuel.ch

  • Praktikant
  • Nothelferinstruktor
  • Ausbildung auf Automat und geschaltetem Fahrzeug

VW Polo GTI



Yasmin Maddalena

076 381 25 03 | yasmin_maddalena@hotmail.com

  • Praktikantin
  • Ausbildung auf Automat und geschaltetem Fahrzeug

Golf 1 GTI



Yves Bloch

076 303 92 06 | yves@dinifahrschuel.ch

  • Praktikant
  • Nothelferinstruktor
  • Ausbildung auf Automat und geschaltetem Fahrzeug

VW Polo GTI



Halit Tekin

078 400 65 71 | halit@dinifahrschuel.ch

  • Praktikant
  • Nothelferinstruktor
  • Ausbildung auf Automat und geschaltetem Fahrzeug

Die Ente



Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.